Поиск на сайте

21 декабря 2022

21 декабря 2022 года в Тоболовской средней школе прошло Новогоднее мероприятие для победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Талантливые дети – будущее России» и торжественное награждение значками победителей и призеров, вошедших в региональную базу одаренных обучающихся «Таланты Тюменской области».

На награждение были приглашены школьники из МАОУ Гагаринская, МАОУ Стрехнинская, МАОУ Черемшанская, МАОУ Тоболовская средних общеобразовательных школ и их филиалов: Равнецкой, Новолоктинской, Плешковской, Прокуткинской, Первопесьяновской, Карасульской и других школ и 32 педагога, подготовивших победителей и призеров МЭ ВСОШ.

В тёплой доброжелательной атмосфере начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта Достовалова Анна Романовна, специалисты и методисты отдела образования поздравили детей с наградами, пожелали не останавливаться на достигнутом, познавать новое, достойно представить Ишимский муниципальный район на региональном этапе олимпиады в г. Тюмени.

Педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального этапа, награждены благодарственными письмами отдела образования Ишимского района.

Для детей была представлена интересная программа, подготовленная учащимися и педагогическим коллективом Тоболовской школы.