Поиск на сайте

05 февраля 2019

О здоровом питании и профилактике заболеваний можно узнать на новом интернет-портале

Cтатьи, видеоматериалы и памятки с информацией о здоровом образе жизни, здоровом питании, профилактике заболеваний, а также информацию для потребителей и предпринимателей, представителей дополнительного образования можно найти на портале Центра гигиенического образования населения управления Роспотребнадзора по Тюменской области, сообщает ведомство.
Вся информация приведена в интересной и доступной для понимания форме.
Материалы сайта можно использовать для проведения лекций, бесед по вопросам здорового образа жизни для жителей региона всех возрастов.
Для тиражирования предоставлены красочные памятки по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний, вакцинопрофилактике, заболеваний, связанных с фактором питания.
Предприниматели смогут найти на сайте сведения о нормативно-правовых актах, технических регламентах, информацию о том, как открыть свой бизнес и организовать его работу, требования к производственной среде, а также пройти тесты на знание законодательства.
В разделе "Школа грамотного потребителя" можно ознакомиться с рекомендациями, полезными при приобретении товаров и услуг.

https://t-l.ru/258070.html