Поиск на сайте

вторник, 7 ноября 2017 г.

Всероссийская олимпиада школьников - 2017-2018



В Ишимском районе начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году. В муниципальном этапе олимпиады примут участие победители и призеры школьного этапа олимпиад. Олимпиада пройдет с 07 по 23 ноября для учащихся 7-11 классов по графику.

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады
школьников 2017-2018 гг.


Дата
Место проведения
Предмет
Время проведения олимпиады
Классы
7 ноября
(вторник)
МАОУ Гагаринская СОШ
Химия
10.00-11.30
7-8
10.00-13.30
9-11
Химия
(практический тур)
13.30-14.15
9-11
Физическая культура
10.00-10.45 (теоретич. тур)
7-11
11.00-13.30
(практич. тур)
7-11
8 ноября
(среда)
Равнецкая ООШ - филиал МАОУ Стрехнинская СОШ
Обществознание
10.00-11.30
7-8
10.00-12.30
9-11
Астрономия
10.00-13.00
7-11
9 ноября (четверг)
МАОУ
Ершовская ООШ
География
10.00-13.00

7-11

Физика (теоретический тур)
10.00-13.00
7-8
10.00-14.00
9-11
10 ноября (пятница)
МАОУ Черемшанская СОШ
Экономика
10.00-12.00
7-11
Литература
10.00-13.00
7-8
10.00-15.00
9-11
Физика (практический тур)
10.00-12.20
7-8
10.00-13.30
9-11
14 ноября (вторник)
Мезенская ООШ - филиал МАОУ Черемшанская СОШ
Английский язык
10.00-11.20
7-8
10.00-12.00
9-11
15 ноября (среда)
МАОУ Стрехнинская СОШ
Русский язык
10.00-11.30
7-8
10.00-13.00
9-11
Информатика
10.00-13.00
7-11
10.00-14.00
9-11
16 ноября (четверг)
Ваньковская ООШ - филиал МАОУ Гагаринская СОШ
         Экология
   10.00-12.00

7-8

10.00-12.30
9-11
Искусство (мировая художественная культура)
10.00-13.00

7-8
10.00-14.00

9-11
17 ноября (пятница)

МАОУ Плешковская СОШ

Математика
10.00-14.00
7-11
История
10.00-12.00
7-8
10.00-13.00
9-11
21 ноября (вторник)
МАОУ Стрехнинская СОШ
Биология (теоретический тур)
10.00-13.00

7-11

Технология (д)
10.00-14.00
7-11
Технология (ю)
10.00-14.00
7-11
22 ноября (среда)
МАОУ Тоболовская СОШ
Биология (практический тур)
10.00-13.00
9-11
23 ноября (четверг)
МАОУ Прокуткинская  СОШ
Основы безопасности жизнедеятельности
10.00-13.00

7-11
Право
10.00-11.30
9
10.00-12.00
10-11