Поиск на сайте

01 сентября 2016

Поздравление Губернатора Тюменской области с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с началом нового учебного года!
В каждой семье День знаний ждут с особым чувством. Впереди встречи с одноклассниками и любимыми учителями, очередная ступень на пути к новым победам. Самым волнительным Первое сентября будет для 22 тысяч тюменских первоклассников, которые начинают удивительное путешествие в мир знаний и интересных открытий. Дорогие ребята, искренне желаю вам успеха на этом пути! Пусть школьные годы будут увлекательными и полезными.
После капитального ремонта в регионе откроются 26 школ. Областное правительство большое внимание уделяет этому вопросу. Очень важно, чтобы в школах, колледжах и вузах были созданы достойные условия для учебы и работы.
С огромной благодарностью обращаюсь сегодня к педагогам. Уверен, вы приложите максимум усилий, чтобы воспитать востребованных, грамотных, ответственных специалистов. Вместе мы обязательно добьемся хороших результатов.
Желаю школьникам и студентам отличных оценок, творческой энергии, ярких открытий, педагогам – профессиональных высот, оптимизма, вдохновения, благодарных учеников, а родителям – терпения, мудрости и радости за успехи детей!

С праздником! С Днём знаний!
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев