Поиск на сайте

23 декабря 2015

Итоги информатизации Тюменской области в 2015 году

В 2015 в Тюменской области укреплены позиции информатизации в сфере здравоохранения, запущены новые проекты в образовании и других социально значимых сферах, приняты меры по подготовке высококвалифицированных кадров в сфере ИТ. Регион продолжает удерживать лидирующие позиции и показывать высокие результаты в вопросе предоставления электронных государственных услуг. Подробнее о результатах текущего года и планах на 2016-й расскажет директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев на итоговой пресс-конференции.
Пресс-конференция «Электронное правительство Тюменской области: результаты реализации основных направлений в 2015 году» состоится 23 декабря 2015 г. в 13.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Осипенко, 81.
Вопросы для обсуждения: электронное правительство, электронные государственные услуги, информатизация здравоохранения, информатизация образования, РСБИ «TyumenFree», универсальная электронная карта, центр телефонного обслуживания Тюменской области, программа по повышению компьютерной грамотности населения «Расширяя горизонты», центр робототехники и автоматизированных систем управления.
Контактные лица: Шистерова Надежда, Чудинова Александра, тел. (3452) 56-53-93.
 
Источник: Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области "Информационно-образовательный центр"