Поиск на сайте

29 апреля 2022

Муниципальный этап XVIII научно-практической конференции молодых исследователей "Шаг в будущее"

27 апреля 2022г. состоялся муниципальный этап XVIII научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2022». 
Основными целями и задачами конференции являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, популяризация научных знаний и опыта работы образовательных учреждений по организации научно-исследовательской деятельности.
Участниками конференции стали более 100 обучающихся общеобразовательных организаций Ишимского муниципального района.
Ребята представляли свои исследовательские работы по направлениям: литературоведение и языкознание, химия и химические технологии, биология, экология, география, иностранные языки, математика, информационные технологии, физика, технология, историческое краеведение и другие.
По результатам защиты исследовательских работ были определены победители и призеры, которых были награждены дипломами и подарочными сертификатами. Все участники конференции получили свидетельство участника.
Педагоги, подготовившие победителей и призеров научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее - 2022» будут награждены благодарностями отдела образования Ишимского муниципального района.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам, подготовившим участников, призёров и победителей научно-практической конференции «Шаг в будущее - 2022».
Искренне поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной работы!