Поиск на сайте

16 февраля 2022

Итоги олимпиады для детей с ОВЗ

Подведены итоги муниципального и областного этапа олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, которая была посвящена вопросам сохранения окружающей среды и жизни человека. Олимпиада проводилась на тему «Природа удивительно прекрасна, люби ее и не губи напрасно».
Напомним, что муниципальный этап олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья прошёл с 6 декабря по 28 декабря 2021 года. Участие приняли 42 ребенка с ОВЗ от образовательных организаций Ишимского муниципального района с 1 по 11 класс по различным номинациям.
Девять работ обучающихся Ишимского муниципального района разных возрастных групп приняли участие в региональном этапе, который прошел с 17 января по 10 февраля 2022 года.
Призерами областного этапа олимпиады детей с ограниченными возможностями здоровья стали трое воспитанников филиала МАОУ Тоболовская СОШ - С(К)ОУ «Карасульской специальной (коррекционной) школы-интернат». В номинации "Изобразительное творчество" Дюга Владислав 2класс, "Технологическое творчество" Белов Артём 4 класс, "Социальная реклама" Грачёв Николай 8 класс.

Методист отдела образования 
А.В. Малецкий