Поиск на сайте

24 декабря 2019

Новогоднее мероприятие «Талантливые дети – будущее России»

20 декабря 2020 года в Ершовской школе прошло Новогоднее мероприятие для победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников «Талантливые дети – будущее России». На награждение были приглашены 63 школьника из МАОУ Гагаринской, МАОУ Стрехнинской, МАОУ Черемшанской, МАОУ Тоболовской средних общеобразовательных школ и их филиалов: Равнецкой, Синицынской, Новолоктинской, Плешковской, Прокуткинской, Карасульской Ваньковской и других школ и 28педагогов, подготовивших победителей и призеров ВсоШ.

В тёплой доброжелательной атмосфере начальник отдела образования, Штефан Андрей Викторович, специалисты и методисты отдела образования поздравили детей с победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, пожелали не останавливаться на достигнутом, познавать новое, достойно представить Ишимский муниципальный район на региональном этапе олимпиады в г. Тюмени.
Слова благодарности были сказаны и в адрес педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа.
Для детей была представлена интересная программа, подготовленная учащимися и педагогическим коллективом Ершовской школы.
Каждый участник праздника получил грамоту победителя, значок с эмблемой и сладкий подарок.