Поиск на сайте

23 мая 2019

О старте I областного форума «Я- успешен» в Ишимском районе

В среду, 22 мая 2019 года, на базе Тюменского технопарка стартовал I областной форум « Я -успешен» для родителей, педагогов, учащихся.
Более 700 гостей и экспертов начали свою работу на площадках III инновационного форума INNOWEEK-2019, который проходит в Тюменском технопарке.
Приветствие участникам направил губернатор Александр Моор. В видеообращении к предпринимательскому сообществу он отметил, что форум стал эффективной площадкой для взаимодействия между инвесторами, институтами развития и крупными отраслевыми компаниями.
Инновационный форум продолжился деловой командной игрой: «Мой первый проект».
23 мая пройдет областной телемост, посвященный 75-летию Тюменской области «Земляки Менделеева». В рамках телемоста учащиеся МАОУ Тоболовская СОШ примут участие в игре: «Что? Где? Когда? Ученица 7 класса Синицынской ООШ Галушкина Елизавета выступит с презентацией проекта «Дороги Победы», посвященного истории создания 229 и 384 стрелковых дивизий, формировавшихся в Синицинском бору в 1941 году.
Телемост продолжится выступлениями тьюторов и методистов образовательных организаций с анализом проведенных Единых уроков в 2019 году: «Моя Тюменская область», а завершится презентацией проекта по использованию образовательной веб-платформы «КОДВАРДС». Форум продлится до 31 мая. Впереди нас ждут другие интересные мероприятия.