Поиск на сайте

04 марта 2019

В Тюмени поздравили победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-математического профиля прошла 1 марта 2019 года в Тюменском индустриальном университете.
Как сообщает пресс-служба образовательного ведомства, для успеха на олимпиаде безупречного владения одним предметом уже недостаточно. Необходимы познания в смежных отраслях. К примеру, участникам олимпиады по литературе пригодились знания истории, а биологам – знания в области медицины.
Высокий уровень интеллектуальных способностей продемонстрировали учащиеся Карасульской школы. Всего победителями и призерами регионального тура олимпиады стало четверо школьников. Так, Красильников Михаил, учащийся 10 класса стал победителем по биологии, Легалов Данила, учащийся 10 класса – победителем по экологии, Нечаева Анастасия, ученица 11 класса – призёром по экологии, учитель – Завьялова Мария Леонидовна, Ефремова Ксения, ученица 10 класса – первое рейтинговое место по астрономии, учитель – Романова Вера Борисовна.
Поздравляем победителей и призёров, а также учителей подготовивших участников олимпиады! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутых успехах и всегда двигаться вперед.