понедельник, 18 февраля 2019 г.

Районный конкурс профессионального мастерства "Педагог года Ишимского района - 2019"

С 14 февраля защитой методических концепций педагогов в Ишимском районе стартовал ежегодный районный конкурс профессионального мастерства "Педагог года Ишимского района - 2019".
Конкурс направлен на создание условий для самореализации и роста профессионального мастерства педагогических работников, раскрытия их творческого потенциала, поддержку современных технологий в организации образовательного процесса, утверждение приоритетов образования в обществе.
Конкурс проводится по 2 номинациям: «Учитель года», «Воспитатель года».
В этом году в конкурсе принимают участие 10 учителей и 7 воспитателей.

Торжественная церемония открытия конкурса состоится 18 февраля в 10-00 в МАОУ Тоболовская СОШ. Всю неделю конкурсанты будут показывать мастер-классы, открытые уроки, методические семинары, авторские образовательные проекты. 
Победителей конкурса профессионального мастерства объявят 22 февраля.


В номинации "Учитель года - 2019" принимают участие:
  • Винокурова Лариса Владимировна – учитель географии филиала МАОУ Стрехнинская СОШ – Боровская ООШ;
  • Стырцева Елена Владимировна – учитель иностранного языка филиала МАОУ Гагаринская СОШ – Новотравнинская ООШ;
  • Бажина Ирина Николаевна – учитель начальных классов филиала МАОУ Тоболовская СОШ – Карасульская СОШ;
  • Матвиенко Светлана Анатольевна – учитель начальных классов филиала МАОУ Гагаринская СОШ – Синицынская ООШ;
  • Нененко Максим Николаевич – учитель физической культуры МАОУ Гагаринская СОШ;
  • Айткулов Канат Камзаевич – учитель физической культуры филиала МАОУ Гагаринская СОШ – Мизоновская ООШ;
  • Жогликова Наталья Ивановна – учитель математики филиала МАОУ Черемшанская СОШ – Плешковская СОШ;
  • Мутьев Николай Владимирович – учитель математики и информатики филиала МАОУ Черемшанская СОШ – Первопесьяновская СОШ;
  • Бурматова Людмила Рашидовна – учитель начальных классов филиала МАОУ Тоболовская СОШ – Ершовская ООШ;
  • Галеева Айнигуль Есмуратовна – учитель русского языка и литературы МАОУ Стрехнинская СОШ.

В номинации "Воспитатель года - 2019" участвуют:
  • Десятова Галина Алексеевна – воспитатель Стрехнинского детского сада;
  • Дощинская Татьяна Александровна – воспитатель Плешковского детского сада;
  • Теньковская Светлана Валерьевна – воспитатель ГКП детей дошкольного возраста филиала МАОУ Гагаринская СОШ – Ваньковская ООШ;
  • Рябова Наталья Сергеевна – учитель-логопед МАОУ Тоболовская СОШ;
  • Сергеева Марина Олеговна – воспитатель группы полного дня детей дошкольного возраста филиала МАОУ Гагаринская СОШ – Клепиковская ООШ;
  • Бурданова Светлана Анатольевна – воспитатель ГКП детей дошкольного возраста филиала МАОУ Черемшанская СОШ – Мезенская ООШ;
  • Седова Ирина Ильинична – воспитатель ГКП детей дошкольного возраста филиала МАОУ Черемшанская СОШ – Неволинская ООШ.