Поиск на сайте

19 ноября 2018

Стартовало всероссийское онлайн-голосование "Мой любимый музей"

Всероссийское народное онлайн-голосование "Мой любимый музей" стартовало 4 ноября и продлится до 26 ноября, сообщает Министерство культуры РФ.
В каталоге музеев на портале "Культура.РФ" представлено более 4 тысяч учреждений со всей страны. В описании каждого музея появилась кнопка "Проголосовать". Раз в сутки каждый пользователь может проголосовать онлайн за один из музеев. Чтобы найти любимый музей в каталоге портала "Культура.РФ", можно воспользоваться фильтрами, рубрикатором или поиском по названию учреждения.

Музеи тоже могут приглашать посетителей к участию в голосовании, размещая информацию об акции на своих сайтах или на страницах в соцсетях с хэштегом #мойлюбимыймузей, публикуя посты об акции в соцсетях со ссылкой на свою страницу на портале "Культура.РФ".
В середине декабря будут подведены итоги всероссийского онлайн-голосования, которое определит победителей. 10 музеев, набравших наибольшее число голосов, получат дипломы Министерства культуры РФ, памятные награды и всенародное признание.

https://t-l.ru/254112.html