Поиск на сайте

16 августа 2018

Школьник из Ишимского района получил награду экологического конкурса



В период с 10 по 17 июля 2018 года в Республике Беларусь на территории Государственного природоохранного учреждения «Березинский биосферный заповедник» прошел Слет юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».
Изучать уникальную флору и фауну Березинского биосферного заповедника - природного наследия Европы - собралось 70 старшеклассников из 16 регионов России и 6 областей Республики Беларусь.
Каждому из конкурсантов для того чтобы стать лучшим экологом предстояло пройти два тура: теоретический и практический, а также принять участие в итоговой экспедиции по исследованию природных ландшафтов заказника. Теоретический этап включал тестирование по экологии и собеседование, практический этап - самостоятельное исследование каждого участника по направлениям: ботаника, гидробиология, энтомология, орнитология, почвоведение.
Тюменскую область представлял ученик 9 класса филиала МАОУ Тоболовская СОШ - Карасульская СОШ Красильников Михаил ( рук-ль Завьялова Мария Леонидовна).
По итогам слета Михаил стал призером в командном зачете и награждён дипломом III степени.
Поздравляем Михаила с победой! Выражаем благодарность учителю биологии Завьяловой Марии Леонидовне и желаем дальнейших успехов! 
http://ishimpravda.ru/news/187800.html