Поиск на сайте

25 апреля 2018

Онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку

Образовательная платформа Учи.ру приглашает учителей английского языка принять участие в масштабном интерактивном проекте - в онлайн-олимпиаде «Заврики» по английскому языку для учеников 2-4 классов.
Целью олимпиады является развитие лингвистического кругозора школьников, а также повышение мотивации к дальнейшему овладению английским языком, что особенно важно на ранней ступени обучения. Задания даны в понятной и увлекательной для ребёнка игровой форме, развивают базовые лексические и грамматические навыки, способствуют формированию языковой догадки и коммуникативной компетенции.
Олимпиада проводится в онлайн-формате. Для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет. Участие в олимпиаде бесплатное.
Олимпиада проходит в два тура:
  • пробный тур: 25 апреля — 13 мая 2018 года;
  • основной тур: 14 мая – 27 мая 2018 года.
Результаты пробного тура не влияют на возможность участия в основном туре. Задания пробного тура можно выполнять неограниченное количество раз в период его проведения. На выполнение заданий основного тура отводится 60 минут в любой день периода его проведения.
Для учителей 10 мая 2018 года в 14:00 и 20:00 по московскому времени запланирован вебинар, посвященный разбору заданий пробного тура. Регистрация в личном кабинете учителя.
Если у учителя английского языка и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо зайти на сайт Uchi.ru, используя личные логин и пароль, и приступить к решению задач.
Если у учителя английского языка нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте Uchi.ru, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Все ученики и учителя, принявшие участие в олимпиаде, награждаются грамотами или сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.
Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.