Поиск на сайте

четверг, 5 апреля 2018 г.

Х региональная научно-практическая конференция школьников средних и старших классов «На пути к открытиям»

04 апреля 2018 года школьники общеобразовательных учреждений Ишимского района приняли участие в Х региональной научно-практической конференции школьников средних и старших классов «На пути к открытиям», проводимой ИПИ им.П.П. Ершова (филиал) ФГАОУ ВПО «Тюменский государственной университет».
Главной целью конференции является развитие творческих способностей, обучающихся и привлечение их к исследовательской деятельности в различных сферах знаний. Ребята представили на суд жюри более тридцати работ по предметным областям: иностранные языки, история и краеведение, культурология, литературоведение, математика, обществознание, психология, русский язык, технология, физика и астрономия, химия, экология человека.
Результаты участия:

1. Беккер Анастасия (Плешковская СОШ) – 2 место в секции иностранные языки,
2. Голубева Мария (Неволинская ООШ) – специальный диплом в секции иностранные языки.
3. Горбунова Дарья (МАОУ Ггагаринская СОШ) – 1 место в секции история и краеведение,
4. Долгих Ангелина (Прокуткинская СОШ) – 3 место в секции история и краеведение,
5. Ковальчук Алина (Прокуткинская СОШ) - 2 место в секции история и краеведение,
6. Гаврилова Наталья (МАОУ Стрехнинская СОШ) – 2 место в секции культурология,
7. Петрищева Анастасия (Ершовская ООШ) – 2 место в секции математика,
8. Галушкина Елизавета (Синицынская ООШ) – 1 место в секции обществознание,
9. Лукашова Дарья (МАОУ Гагаринская СОШ) – 3 место в секции психология,
10. Бахметьев Артём (Карасульская СОШ) – 2 место в секции русский язык,
11. Шаймарданов Даниил (Синицынская ООШ) - 2 место в секции русский язык,
12. Житина Светлана (Мезенская ООШ) – 1 место в секции технология,
13. Бечикова Софья (Карасульская СОШ) – 2 место в секции физика и астрономия,
14. Гусев Дмитрий (МАОУ Гагаринская СОШ) - 3 место в секции физика и астрономия,
15. Бырдина Софья (МАОУ Гагаринская СОШ) – 3 место в секции химия,
16. Юрова Валерия (Карасульская СОШ) – 3 место в секции химия,
17. Алдабергенова Айнажан (Прокуткинская СОШ) – 3 место в секции экология человека,
18. Мошкина Валерия (Новотравнинская ООШ) – 3 место в секции литературоведение,
19. Скорина Маргарита (Мизоновская ООШ) – специальный диплом в секции математика,
20. Садкеев Азамат (МАОУ Стрехнинская СОШ) – 3 место в секции история и краеведение.

Поздравляем победителей и призёров, желаем дальнейших творческих успехов!