Поиск на сайте

05 февраля 2018

Конкурс чтецов «Живая классика»

КОГДА ПРОХОДИТ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА

Регистрация на конкурс завершилась, а это значит, что теперь у вас в приоритете вопросы о проведении очных этапов «Живой классики».
«Когда в моей школе пройдет конкурс?» - вопрос, который все чаще поступает в сообщения группы. Но все проще, чем вам кажется!
По условиям конкурса, школьный этап проводится с 1 по 28 февраля. Когда он пройдет в вашей школе, вы без труда можете узнать на странице школьного этапа в своем личном кабинете.
Кнопка, которая направит вас на страницу очного этапа в школе, должна была появиться в вашем личном кабинете после того, как вы выполнили «6 шагов удачной регистрации».
Если в вашем личном кабинете нет кнопки для перехода на страницу школьного этапа, значит вы упустили один из шагов регистрации. Ознакомьтесь с этим материалом https://vk-cc.com/iyXAKam и проверьте, ничего ли вы не забыли выполнить.
Изучайте странички своих школьных этапов, именно там вы найдете ответ на вопрос о дате и времени проведения конкурса в вашей школе.
Если у вас все еще остались вопросы, задавайте их в сообщения группы или на почту конкурса pochta@youngreaders.ru. Удачи!