Поиск на сайте

05 февраля 2018

Тюменцев приглашают на интернет-игру «Молодежный квест»

С 1 и по 28 февраля в социальной сети «ВКонтакте» областной центр профилактики и реабилитации организует проведение интернет-игры «Молодежный квест» на знание безопасного поведения в интернет-пространстве. Итоги будут поведены 5 марта.
Ознакомиться с условиями игры и подать заявку на участие в квесте можно в социальной сети на страницах групп «Всё в твоих руках!» и «Киберпатруль Тюменской области», а также на официальной странице конкурса.

В ходе интернет-игры участникам предстоит пройти испытания, проявив творческие способности, креативность, смекалку, а также организаторские способности в объединении единомышленников для участия в видеофлешмобе с хештегами игры.
Участникам квеста предоставляется возможность получить дополнительные баллы в открытом интернет-голосовании, которое будет организовано по итогам первого конкурсного задания на сайте «Мой портал» с 15 по 24 февраля 2018 года.
Просветительские мероприятия в регионе будут проводиться также в течение февраля для обучающихся и воспитанников образовательных организаций, родителей в рамках областных проектов «Тюменская область — территория здорового образа жизни!» и «Киберпатруль».
Контактное лицо: Ольга Валентиновна Курганова, заместитель директора по организационно-методической работе ГАУ ТО «ОЦПР», тел.: (3452) 214-900, 214-910.

Источник: Государственное автономное учреждение Тюменской области «Областной центр профилактики и реабилитации»