Поиск на сайте

07 сентября 2017

Жителям области предлагают выбрать самую активную школу и класс

Школы региона, активнее всех использующие в своей деятельности ИТ-технологии, получили в этом году уникальную возможность выиграть приз в профильном конкурсе «ИТ-Актив 2017». Баллы школам и отдельным классам начисляются по нескольким критериям: за использование системы «Электронная школа Тюменской области» и за творческие ролики. Любой желающий может отдать свой голос на региональном портале госуслуг.
По решению организаторов, голосование продлится до 20 октября. По по предварительным результатам, в лидеры выбились Мизоновская основная общеобразовательная школа, Лопазновская общеобразовательная школа - филиал Сладковской школы и Байкаловская средняя общеобразовательная, в рейтинге классов лидируют 8 классы Мизоновской и Лопазновской школ и 5 В класс Ялуторовской средней школы №1.
Учебное заведение, набравшее наибольшее суммарное количество баллов получит памятный кубок и сертификат на мобильный компьютерный класс; самый активный класс сможет посетить тематический мастер-класс, а школа, набравшая наибольшее количество голосов за ролик, получит сертификат на тематическую экскурсию.
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Источник: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"