Поиск на сайте

28 сентября 2017

В приложении «Образование 72» появилась вкладка «Питание»

В мобильном приложеним «Образование 72» в 2017 году не только сменился формат авторизации, но и расширился функционал. Теперь авторизоваться в приложении можно по логину и паролю от портала gosuslugi.ru, а с помощью самого сервиса можно заказать и оплатить питание школьника. Эта нововведение стало очень актуально с переходом тюменских школ на электронный способ выбора меню в сентябре 2017 года. Теперь родитель может сделать это и с помощью мобильного приложения в любом месте и в любое время.

Бесплатное мобильное приложение «Образование 72» заработало в Тюменской области в 2015 году и сразу же получило популярность среди родителей. Его активными пользователями стали более 40 тысяч граждан. Удобный электронный дневник с оценками, расписанием, домашними заданиями и прочей полезной информацией позволяет родителям оперативно узнавать о том, как школьник справляется с учебным процессом, и вовремя обращать внимание на перемены в успеваемости или пропуски занятий. При запуске приложения на мобильном устройстве ребенка дополнительно появится возможность отслеживать его местоположение.
Полный функционал родитель может получить на портале «Электронная школа» school.72to.ru, авторизация также доступна с помощью учетной записи на портале gosuslugi.ru.
Узнать подробнее о мобильных приложениях Тюменской области и найти ссылки для скачивания можно здесь.

Источник: Государственное автономное учреждение дополнительного образования Тюменской области "Региональный информационно-образовательный центр"

Комментариев нет:

Отправить комментарий