Поиск на сайте

пятница, 24 марта 2017 г.

Национальный орнамент

С 09 января 2017 г. по 13 марта 2017 г. проведен конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Национальный орнамент».
В конкурсе приняло участие 11 учреждений, 93 участника, 98 работ, из них:
  1. МАУ ДО ЦДО
  2. Первопесьяновская СОШ
  3. Мизоновская ООШ
  4. Карасульская СОШ
  5. Стрехнинская СОШ
  6. Клепиковская ООШ
  7. Тоболовская СОШ
  8. Равнецкая ООШ
  9. Ларихинская ООШ
  10. Ершовская ООШ
  11. Гагаринская СОШ

По итогам конкурса
«Изобразительное искусство»
от 3 до 6 лет
1 м. - Семенова Полина , Стрехнинская СОШ (Останина Н.П.)
1м. - Барабанов Георгий , Стрехнинская СОШ (Останина Н.П.)
2 м. - Матвиенко Каролина, Стрехнинская СОШ (Федягина Е.Н)
2 м. - Беликова Дарья, Первопесьяновская СОШ (Няшина А.В.)
3м. - Сверчкова Екатерина, Гагаринская СОШ (Кофтун Д.В.)
3м. - Макиенко Елизавета ,Карасульская СОШ

от 7 до 12 лет
1 м. - Оспанова Далия, Равнецкая ООШ (Соловейко Л.В.)
1м. - Карпова Света, Стрехнинская СОШ (Данилкина О.Н.)
2 м. - Путилова Яна, Тоболовская СОШ (Романова С.И.)
2 м. - Локшина Марина , Стрехнинская СОШ (Данилкина О.И.)
2м. - Данилкин Илья, Стрехнинская СОШ (Самсонова О.И
3м.Казакеева Анна,Мизоновская ООШ (Пескова Е.Ю.)
3м. - Кондаурова Валерия ,Стрехниская СОШ (Тонина А.А.)
3м.- Харитонов Артем ,Стрехнинская СОШ (Быкова С.И.)
3м. - Матвиенко Анна, Стрехнинская СОШ (Быкова С.И.)

от 13 до 18 лет
1 м. - Калугина Полина, Карасульская СОШ (Цилина Т.А.)
1м. - Ражева Лиза, Карасульская СОШ (Цилина Т.А.)
2 м. - Юрова Валерия, Карасульская СОШ (Цилина Т.А.)
2 м. - Воронцова Лиза, Карасульская СОШ (Цилина Т.А.)
2м. - Журавлева Валентина, Карасульская СОШ (Цилина Т.А.)
3м. - Бахтина Ксения, Ларихинская ООШ (Бахтина Е.И.)
3м. - Шарова Дарья, Карасульская СОШ

«Декоративно-прикладное творчество»
от 3 до 6 лет
1м. - -Кожанов Арлан, Стрехнинская СОШ (Федягина Е.Н.)
1м. - Данилова Мария, Стрехнинская СОШ (Олькова О.А.)
2м. - Белова Варвара, Тоболовская СОШ (Завьялова Е.В.)
2м. - Быков Арсений, Тоболовская СОШ (Завьялова Е.В.)
2м. - Кокин Дима, Ершовская ООШ (Кокина В.А.)
3 м. - Суворова Арина, Стрехнинская СОШ (Федягина Е.Н.)
3м. - Кошкарова Елена, Первопесьяновская СОШ (Няшина А.В.)
3м. - Рябова Валерия, Тоболовская СОШ (Сивкова Л.В.)

от 7 до 12 лет
1 м.  - Яковлев Егор, Стрехнинская СОШ (Ткаченко О.В.)
1м. - Полтинкина Валерия, Мизоновская ООШ (Трайзе С.С.)
2м. - Завьялова Дарья, Тоболовская СОШ (Булгарева Л.П.)
2м. - Насилевская Катя, МАУ ДО ЦДО (Зайкова С.А.)
2м. - Кучкина Софья, МАУ ДО ЦДО (Зайкова С.А.
3м. - Землянова Таисия, Клепиковская ООШ (Землянова Ю.Н.)
3 м. - Крикова Кристина, Стрехнинская СОШ (Стряпихина Т.Л.)
3м. - Богачанова Софья,МАУДО ЦДО (Зайкова С.А.)

от 13 до 18 лет
1 м. -  Кожанова Мадина, Стрехнинская СОШ (Куроптева Ю.В.)
1м.  - Трайзе Владислав, Мизоновская ООШ (Трайзе С.С.)
2 м.  - Воротынцева Ангелина, МАУ ДО ЦДО (Зайкова С.А.)
3м. - Ключников Иван, Клепиковская ООШ (Ключникова Н.С.)
3 м. - Шуклин Максим, Клепиковская ООШ (Ключникова Н.С.)

Победители конкурса награждены дипломами.

Источник: 
http://цдод-ишим.рф/index.php/novosti/item/245-natsionalnyj-ornament