Поиск на сайте

среда, 16 ноября 2016 г.

V Спартакиада трудовых коллективов

29, 30 октября 2016 года в спорткомплексе с. Стрехнино прошли очередные виды V Спартакиады трудовых коллективов Ишимского района, посвященной 85-летию образования Ишимского района.
            В итоге, в соревнованиях по дартсу:
I место заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы
II место заняла команда  Гагаринской  школы.
III место  заняла команда ЗАО «Племзавод Юбилейный».
В личном первенстве  (среди мужчин):
 I  место  занял Жолнеров Роман (ЗАО «Племзавод Юбилейный»).
II место  занял Скоробогатов Виктор ( Черемшанская  школа).
III место  занял Скоробогатов Иван ( Гагаринская  школа).

В личном первенстве  (среди женщин):
I место  заняла Зоркова Марина (Центр физкультурно-оздоровительной работы).
II место  заняла Мишкина Ольга (Администрация Ишимского района)
III место  заняла Понкратова Наталья (Центр физкультурно-оздоровительной работы).
            В соревнованиях по шахматам:
I место  заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы.
II место заняла команда ЗАО «Племзавод Юбилейный».
III место заняла команда Администрации Ишимского района.
            В соревнованиях по настольному теннису:
I место  заняла команда Администрация Ишимского района.
II место - заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы
III место заняла команда ЗАО «Племзавод Юбилейный».
            В соревнованиях по стрельбе:
I место   заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы
II место  заняла команда  Черемшанской школы.
III место  заняла команда  Гагаринской школы.
В личном первенстве  (среди мужчин):
I место  занял  Аболенцев Евгений   (Центр культуры и досуга).
II место занял  Бабенко Александр ( Черемшанская школа).
III место  занял Загорулько Александр (Администрация Ишимского района).
В личном первенстве   (среди женщин):
 I место заняла Шиповалова Натальи (Центр физкультурно-оздоровительной работы).
II место  заняла Низковских Любовь (Гагаринская школа).
III место заняла Бабенко Лариса ( Черемшанская  школа).
            В соревнованиях по волейболу:
 I место  заняла команда Администрации Ишимского района.
II место заняла команда  Гагаринской школы.
III место заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы
.           В общекомандном первенстве:
I место заняла команда Центра физкультурно-оздоровительной работы.
II место заняла команда администрация Ишимского района
III место  заняла команда  ЗАО «Племзавод Юбилейный»

http://maucforishim.3dn.ru/news/v_spartakiada_trudovykh_kollektivov/2016-11-01-143