Поиск на сайте

четверг, 24 ноября 2016 г.

Пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»

3 ноября были подведены итоги районного конкурса «Уши, ноги и хвосты». В конкурсе приняли участие 93 человека из 9 образовательных учреждений, представившие на суд жюри 104 работы:
  1. Ваньковская ООШ- 3 работы, 3 чел.
  2. Тоболовская СОШ- 3 работы, 2 чел.
  3. Ларихинский д\с- 3 работы, 3 чел.
  4. Стрехнинская СОШ- 16 работ, 12 чел.
  5. Равнецкая ООШ- 5 работ, 5чел.
  6. Гагаринский д\с-13 работ, 13 чел.
  7. Новолоктинский д\с-11 работ, 10 чел.
  8. Стрехнинский д\с -37 работ, 32 чел.
  9. Гагаринский д\с-  13 работ, 13 чел.
 По итогам конкурса в каждой из номинаций места распределились следующим образом:
                                 «Ребята о зверятах»
3-4 года
1м- Межецкий Дима, 3 года – Гагаринский д\с (Останина Людмила Владимировна)
5-7 лет
1м- Быков Арсений, 6 лет- Тоболовская  СОШ (Завьялова Елена Владимировна)
1м- Кучина  Елизавета, 6 лет – Равнецкая ООШ (Заворохина Наталья Николаевна)
2м- Дектярева Настя, 6 лет- Стрехнинский д\с (Семенова Татьяна Викторовна)
2м.-Кошкина Алена, 5 лет- Гагаринский д\с (Бохан Алена Александровна)
2м.-Салямина Вика, 5 лет- Стрехнинский д\с (Шорохова Наталья Федоровна)
3м.- Куценко Степан, 5 лет - Тоболовская  СОШ (Завьялова Елена Владимировна)
3м.- Сибирских Полина, 5лет- Новолоктинский д\с (Скоробогатова Наталья Валерьевна)
   «Это вкусная страна – говорящий фрукт и Я»  
3-4 года
1м- Нененко Максим, 4 года- Гагаринский д\с (Останина Людмила Владимировна)
2м- Антошкина Алена, 3 года- Гагаринский д\с (Останина Людмила Владимировна)
5-7 лет
1м- Матяшева Ольга, 5 лет  – Стрехнинский д\с (Ищенко Надежда Александровна)
1м.-Пахотин Кирилл, 5 лет - Стрехнинский д\с (Успанова Галлия Хабдылганиевна)
2м- Насилевская Елена, 7 лет -  Стрехнинская СОШ (Федягина Евгения Николаевна)
2м-Соловьева Дарья, 6 лет – Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Тальцев Илья, 6 лет – Стрехнинский д\с (Семешкова Наталья Сергеевна)
3м-Зимина Софья, 5 лет - Стрехнинский д\с (Ищенко Надежда Александровна)
«Мир игрушек-хохотушек»
3-4 года
1м- Заворохина Екатерина, 4 года - Равнецкая ООШ  (Заворохина Наталья Николаевна)
2м-Милютин Владислав, 4 года – Стрехнинский д\с (Десятова Галина Алексеевна)
5-7 лет
1м- Назырова Диана, 6 лет  – Стрехнинский д\с (Семешкова Наталья Сергеевна)
1м- Конащук Дима, 5 лет - Стрехнинский д\с (Шорохова Наталья Федоровна)
2м- Нокова Карина, 6 лет – Гагаринский д\с (Ширшова Лариса Алексеевна)
3м-Свалова Сара, 5 лет - Стрехнинский д\с (Успанова Галлия Хабдылганиевна)
3м-Юровский Егор, 5 лет -  Новолоктинский д\с (Скоробогатова Наталья Валерьевна)
                     
                              «Кто таков? Я из сказок и стихов»
3-4 года
1м- Зенкова Василиса, 4 года - Гагаринский д\с (Боровкова Елена Владимировна)
1м- Новожилова Аня, 4 года – Стрехнинский д\с (Десятова Галина Алексеевна)
2м-Шевелев Ярослав, 3 года – Ларихинский д\с (Потапова Олеся Павловна )
2м-Кривых Владислав, 3 года - Гагаринский д\с (Останина Людмила Владимировна)
3м- Щебельник Настя, 3 года – Новолоктинский  д\с (Гультяева Галина Константиновна)
5-7 лет
1 м- Бусыгин Макар, 5 лет  – Ваньковская ООШ (Вяткина надежда Анатольевна)
1м- Подкорытова Жанна, 5лет – Стрехнинский д\с (Шорохова Наталья Федоровна)
2м- Рыбаков Виталя, 6 лет - Новолоктинский  д\с (Гультяева Галина Константиновна)
2м-Ларионов Кирилл, 6 лет - Стрехнинский д\с (Ярославцева Елена Анатольевна)
3м-Назырова Диана, 6 лет - Стрехнинский д\с (Семешкова Наталья Сергеевна)
3м-Черпаков Паша, 5 лет - Новолоктинский д\с (Скоробогатова Наталья Валерьевна)
3м-Худяков Александр, 7 лет – Стрехнинская СОШ (Федягина Евгения Николаевна)
 Победители и руководители награждены памятными дипломами.
Источник: Администрация Ишимского муниципального района