Поиск на сайте

13 октября 2016

Школьники Тюменской области примут участие в шахматном турнире

С 13 по 16 октября в с. Упорово в рамках юбилейной ХХ спартакиады учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области пройдут соревнования по шахматам. В турнире примут участие спортсмены их всех районов области.
Также в зачет спартакиады школьников пойдут результаты соревнований по биатлону, которые состоятся в рамках 3 этапа Кубка Тюменской области (юноши, девушки 15–16 лет) с 14 по 16 октября в центре «Сосновый бор».

Напомним, областная спартакиада учащихся общеобразовательных организаций Тюменской области проводится с 1997 года. По итогам сентябрьских соревнований в предварительной итоговой таблице в 1 группе лидирует Тюменский район (184 очка), во 2 группе – Упоровский район (139 очков).
Более подробно с программой соревнований можно ознакомиться на сайте тюменской ОСДЮСШОР.
Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области, ГАУ ДО ТО «Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки», АУ Упоровского муниципального района «Физкультура и спорт», ГАУ ТО «ЦСПР по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой», РОО «Тюменская областная федерация лыжных гонок и биатлона», ГАУ ТО «Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»

Источник: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области