Поиск на сайте

12 сентября 2016

О публикации в интернет-издании "Детские сады Тюменской области"

Уважаемые коллеги! Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области" принимает к публикации в раздел "Дошкольные вести" репортажи от педагогов дошкольных учреждений юга Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югры. Оформляется "Свидетельство о публикации" в СМИ. Документ имеет уникальный номер, вписан в реестр, выводится на бумажном носителе, имеет оригинальную печать редакции интернет-издания и подпись. Авторы лучших работ в конце 2016 года участвуют в розыгрыше призов. 
   Приглашаем руководителей ДОУ сделать заявку на публикацию новостей ДОУ в интернет-издании "Детские сады Тюменской области" в 2016 /2017 учебном году

 Заявка на публикацию новостей в интернет-издании "Детские сады Тюменской области"


Уважаемые коллеги!
Приглашаем педагогов дошкольных учреждений юга Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югра к участию в областном  конкурсе  «ДЕТСКИЙ САД: ДЕНЬ ЗА ДНЁМ»  на лучшее освещение деятельности дошкольной образовательной организации в интернет-пространстве в 2016/2017 учебном году.
Наш портал способствует осуществлению информационной открытости дошкольных организаций, что регламентировано законом. Формат электронного периодического издания "Детские сады Тюменской области" позволяет освещать деятельность дошкольного образовательного учреждения  в интернет - пространстве, быть доступными для коллег, причем не только Тюменского региона и России, но и для других стран. Св. о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд.Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны.

Почему выгодно публиковаться у нас?
1.Посещаемость портала составляет 5 000 - 20 000 просмотров в сутки, в 2015 году на портале побывало 2,5 миллиона посетителей.
2.Деятельность редакции поддерживается департаментом образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думой. Лучшие авторы награждаются почетными грамотами Департамента образования и науки Тюменской области, которые торжественно вручаются на августовской педагогической конференции.
3. Мы оформляем "Свидетельство о публикации" в СМИ. Документ имеет уникальный номер, вписан в реестр, выводится на бумажном носителе, имеет оригинальную печать редакции интернет-издания и подпись.
4. Документ оправляем заказным письмом на домашний адрес педагога или ДОУ. Образец оригинал Св.jpg (286.4 КБ)
5. В конце года редакция отбирает наиболее удачные работы, поощряет авторов ценными подарками и благодарственными письмами. Видеозапись церемонии награждения или розыгрыша призов и отчет размещается на портале.

Кто и как публикуется в нашем интернет-издании?

Редакция интернет-издания "Детские сады Тюменской области" принимает к публикации новостные материалы от педагогов или ДОУ  по предварительной заявке.

1.  Однократная публикация педагогом (физ. лицом)  репортажа.
Педагог лично оплачивает 1 новостную публикацию, оформление и почтовую отправку на домашний адрес "Свидетельства о публикации в СМИ".
Стоимость услуги - 400 рублей. Оплата однократная безналичным перечислением на счет редакции.
Если работа выполнена несколькими авторами, то сумма платежа составит: (100 х количество авторов)+ 300.
Например: 2 автора должны оплатить взнос в размере 500 рублей.

2.  Публикация ДОУ (юр. лицом) серии репортажей в течении года.
С дошкольным учреждением (юридическим лицом) заключается  договор на оказание информационных услуг. Срок действия договора - 12 месяцев, с момента его заключения. В соответствии с договором дошкольное учреждение может опубликовать от 1 до 4 новостных материалов в месяц: репортаж, заметку, отчет, интервью. Авторами репортажей могут быть все члены педагогических коллективов. Оплата однократная безналичным перечислением на счет редакции. В оплату может быть включено ежеквартальное оформление "Свидетельств о публикации в СМИ" и их почтовая отправка на адрес ДОУ.