Поиск на сайте

14 сентября 2016

Спортивные новости

9 сентября в г. Стрехнино Ишимского района прошли очередные соревнования в рамках XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского района, посвященной 85-летию образования Ишимского района (настольный теннис, русская лапта, шахматы).
В итоге в настольном теннисе уверенную победу одержали спортсмены Гагаринской школы, на 2 месте команда Стрехнинской школы, на 3 месте команда Черемшанской школы.
В шахматах на 1 месте команда Черемшанской школы, на 2 месте команда Новолоктинской школы, и 3 место заняли спортсмены Гагаринской школы.

В соревнованиях по русской лапте чемпионом стала команда Тоболовской школы, на 2 месте команда Плешковской школы, на 3 месте команда Карасульской школы.
11 сентября в Ишимском муниципальном районе прошел культурно-спортивный праздник в рамках празднования Дня трезвости.
В мероприятии принимали участие учащиеся ДЮСШ Ишимского района 4 отделений: дзюдо, футбол, лыжные гонки, волейбол, которые продемонстрировали показательные выступления. Были организованы спортивные конкурсы: дартс, поднятие гири, отжимание. Для всех присутствующих была проведена зарядка.
Источник: Администрация Ишимского муниципального района