Поиск на сайте

среда, 13 апреля 2016 г.

Конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Первый»

С 12 января 2016 г. по 04 апреля 2016 г. Центром дополнительного образования Ишимского района проведен конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Первый», посвященного предстоящему первому космическому старту с космодрома «Восточный».

Конкурс проводился по двум номинациям:
• «Изобразительное искусство» 
• «Декоративно-прикладное творчество» 
В конкурсе приняло участие 192 участника, 206 работ, из 17 учреждений:
1. Ершовская ОШ
2. Первопесьяновская СОШ
3. Новотравнинская ООШ
4. Карасульская СОШ
5. МАУ ДО ЦДО Ишимского района
6. Стрехнинская СОШ
7. Черемшанская СОШ
8. Гагаринская СОШ
9. Прокуткинская СОШ
10. Новолоктинский д\с
11. Ваньковская ООШ
12. Мезенская ООШ
13. Равнецкая ООШ
14. Тоболовская СОШ
15. Карасульская СОШ
16. Клепиковская ООШ
17. Мизоновская ООШ


По итогам конкурса
«Изобразительное искусство»
Младшая
1м.-Луговских Арсений, 5 лет (Скоробогатова Наталья Валерьевна, Новолоктинский детский сад) 2м.-Петрищев Андрей, 3 года (Петрищева Юлия Владимировна, Мизоновская ООШ) 3м.-Смирнов Саша ,5 лет (Скоробогатова Наталья Валерьевна, Новолоктинский детский сад) 3м.- Шахморданов Женя, 6 лет (Кокина Валентина Александровна, Ершовская ООШ)
 
Средняя
1 м.-Махутина Арина , 8 лет (Быкова Светлана Игоревна, Стрехнинская СОШ) 1м.-Шахлина Полина, 8 лет (Трайзе Надежда Яковлевна, Мезенская ООШ) 2м.- Барабанов Георгий,7 лет (Олькова Оксана Александровна, Стрехнинская СОШ) 2м.- Барабанов Иван,10 лет (Олькова Оксана Александровна, Стрехнинская СОШ) 3м.- Садубова Динара , 9 лет (Трайзе Надежда Яковлевна, Мезенская ООШ) 
 
Старшая
1 м.- Геращенко Артем, 12 лет (Куроптева Юлия Владимировна,Стрехнинская СОШ) 1м.-Кириллова Анна,12 лет (Туякбаева Гаухар Махметовна, Прокуткинская СОШ) 2м.- Юрова Валерия ,14 лет (Цилина Таисия Александровна, Карасульская СОШ) 2м.- Кутеба Анна,12 лет (Иванова С.В., Мезенская ООШ) 3м.- Ириневич Николай ,12 лет (Ширкова Ирина Викторовна, Черемшанская СОШ) 3м.- Денисов Богдан,14 лет (Жученко Анна Александровна, Карасульская СОШ) 
 
«Декоративно-прикладное творчество»
Младшая
1м.-Дружинина Александра, 4 года (Петрищева Юлия Владимировна, Мизоновская ООШ) 2м.- Кокин Дмитрий, 6 лет (Кокина Валентина Александровна, Ершовская ООШ) 2м.- Гуляев Максим, 6 лет (Кузнецова Татьяна Алексеевна, Прокуткинская СОШ) 3м.- Белявская Лера, 6 лет (Скоробогатова Наталья Валерьевна, Новолоктинский детский сад) 3м.- Мамонтова Елизавета , 3 года (Заворохина Наталья Николаевна, Равнецкая ООШ) 

Средняя
1 м.- Майнгард Ивн ,7 лет (Останина Наталья Петровна, Стрехнинская СОШ ) 1м.- Данилова Алиса, 8 лет (Ткаченко Ольга Васильевна, Стрехнинская СОШ) 2м.- Штирц Екатерина , 10 лет (Землянова Юлия Николаевна, Клепиковская ООШ) 2м.-Горбунов Арсений, 9 лет (Трайзе Надежда Яковлевна, Мезенская ООШ) 3м.-Пантелеева Юлия , 7 лет (Боброва Любовь Борисовна, Первопесьяновская СОШ) 3м.- Большакова Даша , 8 лет (Константинова Лилия Александровна, МАУ ДО ЦДО ) 

Победители конкурса награждены дипломами. Руководители детей, занявших призовые места в конкурсе, награждены благодарственными письмами.

Источник: http://цдод-ишим.рф/