Поиск на сайте

пятница, 8 апреля 2016 г.

Муниципальный этап олимпиады 4 классов



24 марта 2016 года прошел муниципальный этап олимпиады 4 классов по 5 предметам :

  • русский язык
  • математика
  • окружающий мир
  • литературное чтение
  • технология

В олимпиаде приняло участие 78 школьников из следующих образовательных учреждений:


  • МАОУ Гагаринская СОШ, 
  • Новотравнинская ООШ,
  • Синицынская ООШ,
  • Ваньковская ООШ,
  • Клепиковская ООШ,
  • Ларихинская ООШ,
  • МАОУ Карасульская СОШ, 
  • Новокировская НШДС
  • МАОУ Новолоктинская СОШ,
  • Мизоновская ООШ,
  • МАОУ Первопесьяновская СОШ,
  • МАОУ Плешковская СОШ,
  • МАОУ Прокуткинская СОШ,
  • Неволинская ООШ,
  • МАОУ Стрехнинская СОШ,
  • Равнецкая ООШ, 
  • Боровская ООШ,
  • МАОУ Тоболовская СОШ,
  • Ершовская ООШ,
  • МАОУ Черемшанская СОШ,
  • Мезенская ОШ,


Список победителей и призеров муниципального этапа олимпиады:
Литературное чтение:

  • 1 место – Хватова Екатерина – МАОУ Стрехнинская СОШ
  • 2 место – Земцова Юлиана – МАОУ Первопесьяновская СОШ
  • 3 место – Бимусинова Самира – МАОУ Прокуткинская СОШ

Окружающий мир:

  • 1 место – Зимичев Сергей – МАОУ Новолоктинская СОШ
  • 2 место – Муравьев Иван – МАОУ Тоболовская СОШ
  • 3 место – Чернова Валерия – Равнецкая ООШ

Математика:

  • 1 место – Галушкина Елизавета – Синицынская ООШ
  • 2 место – Малюк Сергей – Равнецкая ООШ
  • 3 место – Кейн Кристина – Боровская ООШ
  • 3 место – Гладыщев Станислав – Ларихинская ООШ

Русский язык:

  • 1 место – Кирпичева Полина – МАОУ Стрехнинская СОШ
  • 2 место – Дадашева Жанна – МАОУ Тоболовская СОШ
  • 3 место – Нечаева Полина – МАОУ Карасульская СОШ

Технология:

  • 1 место – Жгунова Александра – МАОУ Стрехнинская СОШ
  • 2 место – Ваземиллер Арина – МАОУ Прокуткинская СОШ
  • 3 место – Демихова Диана – МАОУ Первопесьяновская СОШ

В областном этапе Всероссийской олимпиады школьников  примут участие победители муниципального этапа:
Образовательное учреждение
Предмет
ФИО учащегося (полностью)
ФИО учителя (полностью)
Образовательная программа
МАОУ Стрехнинская СОШ
Русский язык
Кирпичёва Полина Алексеевна
Федягина Евгения Николаевна
УМК «Начальная школа 21 века»
Литературное чтение
Хватова Екатерина Олеговна
Олькова Оксана Александровна
Технология
Жгунова Александра Васильевна
Федягина Евгения Николаевна
МАОУ Новолоктинская СОШ
Окружающий мир
Зимичев Сергей Алексеевич
Мутьева Лидия Петровна
Школа 2100
Синицынская ООШ
Математика
Галушкина Елизавета Николаевна
Матвиенко Светлана Анатольевна
УМК «Начальная школа 21 века»



Желаем ребятам удачи и побед.

Шемякина Ю.И.
Специалист отдела образования