Поиск на сайте

15 марта 2016

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму

5 – 7 марта 2016 года в окрестностях спортивно-оздоровительной базы «Азимут», состоялся открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму.

Ишимский район представляла команда Новолоктинской школы в двух возрастных группах второго класса дистанции юноши 14 – 18 лет, мальчики 10 – 14 лет, девушки 14 – 18 лет и девочки 10 – 14 лет.

• Тренер: Смирнов Константин Александрович
В первый соревновательный день 6 марта 2016 г. участники боролись в личном первенстве.
По итогам личного первенства 2 место заняла Сметанкина Алена на дистанции 2 класса в возрастной группе девочки 10 – 14 лет и 3 место Назаров Роман на дистанции 2 класса в возрастной группе мальчики 10 – 14 лет.
Второй день соревнований 7 марта 2016 г. проходил в групповом первенстве. По итогам соревнований команда Ишимского района заняла 1 место на дистанции 2 класса возрастной категории мальчики 10 – 14 лет состав команды: (Смарыгин Константин Алексеевич, Филиппов Вячеслав Маратович, Назаров Роман Александрович, Малевский Артем Владимирович) . 5 место заняла команда на дистанции 2 класса возрастная категория юноши 14 – 18 лет состав команды: (Гультяев Александр Владимирович, Малевский Станислав Владимирович, Смарыгин Илья Алексеевич, Шпиц Максим Аркадьевич).