Поиск на сайте

29 марта 2016

Молодежные Дельфийские игры - важное событие для всего региона

Такую точку зрения высказал 24 марта глава Тюменской области Владимир Якушев в программе «Час с губернатором» на канале «Россия-24».
Он отметил, что наш регион с удовольствием поддержал этот проект. «Нам выпала честь принимать участников со всей страны на традиционных соревнованиях в области искусства, наши талантливые ребята получили возможность проверить и оценить свои силы на всероссийской площадке.
Для них это важное испытание, а для всего региона – это еще одна возможность инвестировать в человеческий капитал, а также совершенствовать инфраструктуру гостеприимства, в том числе гостиницы и точки общепита»,- подчеркнул губернатор.
Свое мастерство на юбилейных Дельфийских играх продемонстрируют две тысячи участников со всей России. Наша команда самая многочисленная. Тюменскую область представят более 300 ребят.
Добавим, молодежные Дельфийские игры в областном центре пройдут 23-26 апреля одновременно на нескольких площадках – во Дворце творчества и спорта «Пионер», в Тюменской филармонии, драмтеатре, колледже искусств и других.
Открытие игр состоится 23 апреля в СК «Центральный», закрытие - 26 апреля в Тюменской филармонии. Организаторы планируют вести прямую трансляцию с мероприятий.
 
Источник: Пресс-служба Губернатора Тюменской области