Поиск на сайте

пятница, 11 марта 2016 г.

Мой любимый персонаж

С 12 января 2016 г. по 01 марта 2016 г. проведен конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Мой любимый персонаж!», посвященного году российского кино.


В конкурсе приняло участие 17 учреждений , 160 участников , 185 работ, из них:
1. Тоболовская СОШ
2. Клепиковская ООШ
3. Первопесьяновская СОШ
4. Новотравнинская ООШ
5. Плешковская СОШ
6. Стрехнинская СОШ

7. Гагаринская СОШ
8. Карасульская СОШ
9. Равнецкая ООШ
10. Боровская ООШ
11. Черемшанская СОШ
12. Мезенская ООШ
13. Мизоновская ООШ
14. Ларихинская ООШ
15. Прокуткинская СОШ
16. Мизоновская ООШ
17. МАУ ДО ЦДО

По итогам конкурса
«Изобразительное искусство» 
от 7 до 12 лет
1 м.-Махутина Арина , 8 лет (Быкова Светлана Игоревна, Стрехнинская СОШ) 1м.-Ключникова Лилия, 9 лет (Дымова Мария Валерьевна, Клепиковская ООШ) 2м.- Барабанов Георгий,7 лет (Олькова Оксана Александровна, Стрехнинская СОШ) 2м.- Барабанов Иван,10 лет (Олькова Оксана Александровна, Стрехнинская СОШ) 3м.- Воробьева Анна , 9 лет (Воробьева Любовь Геннадьевна, Черемшанская СОШ) 3м.- Шалыгина Диана и Сергеева Полина ,11лет(Балтасева Галина Николаевна, Клепиковская ООШ)
от 13 до 18 лет
1 м.- Шарова Дарья , 16 лет (Цилина Таисия Александровна, Карасульская СОШ) 
«Декоративно-прикладное творчество»
от 3 до 6 лет
1м.-Аверина Катя , 5лет (Заворохина Наталья Николаевна, Равнецкая ООШ) 2м.- Подпругин Алексей, 3 года (Петрищева Юлия Владимировна, Мизоновская ООШ) 3м.- Петрищев Александр , 5 лет (Петрищева Юлия Владимировна, Мизоновская ООШ) 
от 7 до 12 лет
1 м.- Малахова Алина, 8 лет (МАУ ДО ЦДО, Зайкова Светлана Алексеевна) 2м.- Харитонов Артем ,8 лет (Быкова Светлана Игоревна, Стрехнинская СОШ ) 2м.- Штирц Екатерина , 10 лет (Землянова Юлия Николаевна, Клепиковская ООШ) 3м.- Дымникова Карина , 9 лет (Галышева Марина Ивановна, Гагаринская СОШ) 3м.-Морозова Валерия, 7 лет (Васильева Наталья Алексеевна, Новотравнинская ООШ) 
от 13 до 18 лет
1 м.- Колесникова Ксения , 13 лет (Новикова Нина Алексеевна, Первопесьяновская СОШ) 2м.- Агиева Диана, 10 кл. (Зыкова Елена Николаевна, Тоболовская СОШ ) 3м.- Ключников Иван , 13 лет (Ключникова Наталия Сергеевна, Клепиковская ООШ) 
Победители конкурса награждены дипломами. Руководители детей, занявших призовые места в конкурсе, награждены благодарственными письмами.