Поиск на сайте

28 января 2016

Открытие детского сада в селе Первопесьяново

22 января в с. Первопесьяново состоялось торжественное открытие детского сада «Сказка». Это долгожданное событие стало знаменательным для всего Ишимского района. Нарядные и немного взволнованные детки, воодушевленные и радостные лица родителей, бабушек, дедушек и работников детского сада, веселая музыка, много разноцветных шариков и флажков — все это создавало необыкновенную атмосферу праздника.
В «Сказке» будут работать две группы: полного дня и кратковременного пребывания. В группе полного дня — дети от трех до семи лет в количестве 25 человек, с 7:30 до 17:30 часов, в группе кратковременного пребывания — дети от трех до семи лет в количестве 20 человек, с 8:30 час до 12:25 часов.
Хозяева детского сада провели для гостей экскурсию по группам, и, следует сказать, они не разочаровались в увиденном и не жалели слов восхищения. Это действительно достойное современное дошкольное учреждение, распахнувшее свои гостеприимные двери перед первопесьяновскими детьми, и мы уверены, что здесь им будет тепло и уютно. С днем рождения, «Сказка»!