Поиск на сайте

31 декабря 2015

Новогоднее поздравление губернатора Тюменской области Владимира Якушева

Для всех нас 2015-й стал годом проверки на прочность. Проявив сибирский характер, мы доказали, что нам по плечу  любые задачи.
Главное событие уходящего года – юбилей Великой Победы. В 70-й раз этот славный день мы отметили с особой гордостью, с благодарностью ветеранам за проявленный героизм, безграничным чувством единства нашего народа. Праздник стал свидетельством того, что тюменцы всех поколений любят Отчизну, ценят и берегут родную землю.
Успехи у нас есть во всех сферах жизни. Мы собрали богатый урожай зерна. Открыли десятки производств. Сдали почти  два миллиона квадратных метров жилья. Запустили движение по новым мостам и развязкам, построили новые школы, детские сады. Нам есть чем гордиться!
Всего этого мы достигли благодаря стараниям и упорному труду всех жителей. Именно вы, уважаемые земляки, меняете область в лучшую сторону.
Нам многое предстоит сделать в 2016 году. Он тоже будет непростым. Но мы знаем секрет успеха – еще больше трудиться на благо родного края и страны. Не сомневаюсь, следующий год войдет в историю России и Тюменской области новыми свершениями и победами.
Дорогие друзья!
Новый год мы встречаем в кругу самых близких людей. Это по-настоящему теплый, семейный праздник, и каждый из нас в этот миг ждет хороших перемен.
Пусть следующий год будет к нам чуточку добрее, пусть сбывается то, о чем мы мечтаем. Пусть в наших домах пребудут любовь, гармония и радость.
Здоровья вам, дорогие тюменцы!
Веры в собственные силы!
Энергии и оптимизма!
Счастья и благополучия!
С новым, 2016-м годом!

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев