Поиск на сайте

05 ноября 2015

День призывника в Ишимском районе

29 октября 2015 года прошло районное мероприятие «День Призывника». От Ишимского района 68 человек осенних призывников отправятся на военную службу в ближайшее время.
Призыв в Вооруженные Силы РФ – значимое событие для каждого молодого человека. В жизни каждого юноши наступает срок, когда Отчизна призывает его на воинскую службу, и он обретает гордое звание – солдат.

С приветственными словами к призывникам обратился глава Ишимского района Сергей Борисович Вотяков. Обращаясь к будущим защитникам Отечества, он пожелал ребятам, чтобы родители получали с мест их службы только письма благодарности, чтобы они показывали успехи не только в боевой, но и политической подготовке, чтобы они вернулись сильными, здоровыми, крепкими, не уронили достоинство и честь нашего района. Глава вручил призывникам памятные подарки. В заключение мероприятия всех приглашенных угощали солдатской кашей.
Хочется пожелать ребятам достойной службы. И будем надеяться, что дни призывника станут хорошей традицией, и будут проходить каждый год весной и осенью для всех призывающихся в ряды Вооруженных Сил РФ.

Источник: Администрация Ишимского муниципального района